मुंबई : टेलीविजन की दुनिया में एक्टर पार्थ समथान के बाद अब 'इश्कबाज' फेम एक्ट्रेस श्रेनू पारिख कोरोना पॉजिटिव पाई गई हैं.
इस बात की जानकारी एक्ट्रेस ने खुद अपने सोशल मीडिया हैंडल पर दी. श्रेनू ने इंस्टाग्राम पर पोस्ट कर बताया कि वह कुछ दिन पहले कोरोना पॉजिटिव पाई गईं. वह हॉस्पिटल में हैं और रिकवर कर रही हैं.
श्रेनू ने अपने पोस्ट में लिखा, 'कुछ दिनों पहले मैं कोरोना पॉजिटिव पाई गई. अब मैं हॉस्पिटल में रिकवर कर रही हूं. मुझे और मेरे परिवार को अपनी प्रार्थना में रखिए. मैं कोरोना वॉरियर्स की शुक्रगुजार हूं, जो इस डरावने समय में मरीजों का इलाज कर रहे हैं.'
- " class="align-text-top noRightClick twitterSection" data="
">
पोस्ट के साथ कैप्शन में एक्ट्रेस ने लिखा, 'इतनी सावधानी बरतने के बाद भी अगर ये आपको हो जाए तो इस अदृश्य राक्षस की शक्ति का अंदाजा लगाइए, जिससे हम लड़ रहे हैं... प्लीज बहुत सावधान रहें और अपने आप को बचाएं.'
श्रेनू के इस पोस्ट के कमेंट बॉक्स में कमेंट कर टीवी के कई सितारों ने उनके जल्द ठीक होने की दुआएं कीं. लॉकडाउन के ऐलान के बाद श्रेनू मुंबई में होम क्वारंटीन में रहीं, क्योंकि वह अमेरिका से लौटी थीं.
बात करें श्रेनू के काम की तो वह पिछली बार 'भ्रम.. सर्वगुण संपन्न' में नजर आई थीं. इस शो को दर्शकों का उतना अच्छा रिस्पॉन्स नहीं मिला जिसके चलते इसे बंद करना पड़ा. श्रेनू सीरियल 'इश्कबाज', 'इस प्यार को क्या नाम दूं', 'ब्याह हमारी बहू का' जैसे सीरियल्स कर चुकी हैं.
पढ़ें : सुशांत को याद कर भावुक हुईं बहन श्वेता, फोटो शेयर कर लिखा इमोशनल नोट
श्रेनू से पहले 'कसौटी जिंदगी की' फेम एक्टर पार्थ समथान के कोरोना पॉजिटिव होने की खबरें आई थीं. पार्थ के पॉजिटिव पाए जाने के बाद 'कसौटी जिंदगी की' की शूटिंग कुछ समय के लिए रोक दी गई.