मुंबई: अभिनेता रणवीर सिंह ने एक नए हिप-हॉप कलाकार डेविल द राईमर को लॉन्च किया है, जिसका वास्तविक नाम अभय प्रसाद है.
रणवीर सिंह ने डेविल द राईमर के बारे में कहा, "वह एक शानदार कलाकार और अपनी पीढ़ी का बेहतरीन कवि हैं. वह निश्चित रूप से एक ऐसा कलाकार है, जो सिर्फ 21 साल की उम्र में भारत के इंडी रैप / हिप-हॉप उद्योग में मंच के केंद्र में जाने के लिए तैयार है. उसका फ्लो अद्वितीय और अतुलनीय है. वह एक मशीन गन की तरह रैप करता है. वह अन्य से काफी अलग है और उसका स्टाईल धमाकेदार है."
- View this post on Instagram
Shaitaan aaya shaanti karte huye bhang sabki 🎤 😈 @devil_the_rhymer @incinkrecords 🎵
">
अभय ऐसा चौथा नवोदित कलाकार है, जिसे रणवीर ने अपने स्वतंत्र रिकॉर्ड लेबल इंकइंक के तहत लॉन्च किया है, इससे पहले वह काम भरी, स्पिटफायर और स्लोचीता को लॉन्च कर चुके हैं.
रणवीर ने आगे कहा, "इससे पहले कि मैं उसका नाम जानता, मैंने उसे सुना. मेरी प्रतिक्रिया थी, कौन है वो आदमी? (वह है) उसकी गति, गहराई और निडरता और शानदार अभिव्यक्ति. मैं उसके हिपहॉप में एक श्रोता की तरह डूब जाना चाहता था."
रणवीर के लेबल द्वारा उनके लेटेस्ट सॉन्ग, "महफिल-ए-हिपहॉप" को भी रिलीज कर दिया गया है. ट्रैक में लेबल की सभी चार प्रतिभाएं- काम भारी, स्पिटफायर, स्लोचीता और डेविल द राईमर शामिल हैं.
- " class="align-text-top noRightClick twitterSection" data="
">
- " class="align-text-top noRightClick twitterSection" data="
">
बता दें कि रणवीर सिंह खुद फिल्म 'गली बॉय' में एक रैपर की भूमिका निभा चुके हैं. जोया अख्तर के निर्देशन में बनी इस फिल्म को दर्शकों ने खासा पसंद किया था.
इनपुट-आईएएनएस