नई दिल्ली: दिल्ली पुलिस के सब इंस्पेक्टर संदीप दहिया ने दो दिन पहले अलीपुर इलाके में अपनी प्रेमिका उर्मिला चौधरी को गोली मार दी थी. उसके बाद हरियाणा के रोहतक में अपने ससुर की भी गोली मारकर हत्या कर दी. जिसके बाद सब इंस्पेक्टर संदीप दहिया फरार हो गया था. जिसके बाद पुलिस को उसकी तलाश थी.
आज संदीप दहिया ने अपना डाईइंग डिक्लेरेशन पुलिस अधिकारियों को व्हाट्सएप के माध्यम से भेजा और बताया कि किन परिस्थितियों में उंसने ये कदम उठाया है, लेकिन उसमें एक बात यह भी लिखी हुई थी कि यह आसानी से फरारी काट सकता है और हिंदुस्तान की कोई भी पुलिस उसे छू नहीं सकती, लेकिन वह कायरों वाला काम नहीं करेगा. उसे दिल्ली पुलिस सिंघु बोर्डर से ले सकती है. अधिकारियों को व्हाट्सअप मैसेज मिलने के बाद यह कयास लगाए जा रहे थे कि सब इंस्पेक्टर संदीप दाहिया पुलिस के सामने सरेंडर करेगा, लेकिन उत्तरी जिले के डीसीपी ने बताया कि संदीप दाहिया को उत्तरी जिले की स्पेशल स्टाफ की टीम ने रोहिणी से गिरफ्तार किया है.
पूछताछ के बाद पुलिस करेगी कोर्ट में पेश
आगे की पूछताछ के लिए स्पेशल स्टाफ के ऑफिस में लाए हैं, जहां से उससे पूछताछ के बाद कोर्ट में पेश किया जाएगा, लेकिन अभी तक मिली जानकारी के अनुसार यह साफ नहीं हो पाया है कि संदीप दहिया को दिल्ली की किस कोर्ट में पेश किया जाएगा.