हैदराबाद : तेलंगाना में धान खरीद को लेकर सत्तारूढ़ टीआरएस और भाजपा के बीच राजनीति जारी है. धान खरीदी केंद्रों का दौरा करने पहुंच रहे तेलंगाना भाजपा प्रदेश अध्यक्ष बंडी संजय कुमार को टीआरएस कार्यकर्ताओं के विरोध का सामना करना पड़ा रहा है.
मंगलवार को राज्य के सूर्यापेट जिले में भाजपा प्रदेश अध्यक्ष के दौरान स्थिति तनावपूर्ण हो गई. बंडी संजय के दौरे के दौरान जिले के आत्मकुरु (एस) में हिंसा की घटनाएं हुईं. टीआरएस कार्यकर्ताओं ने भाजपा प्रदेश अध्यक्ष के खिलाफ प्रदर्शन किया. इस दौरान भाजपा और टीआरएस के कार्यकर्ताओं के बीच झड़प हो गई. पुलिस ने किसी तरह भाजपा और टीआरएस कार्यकर्ताओं को तितर-बितर किया.
भाजपा और टीआरएस कार्यकर्ताओं ने एक दूसरे के खिलाफ जमकर नारेबाजी की. टीआरएस कार्यकर्ताओं ने 'बंडी संजय गो बैक' के नारे लगाए. टीआरएस समर्थकों के विरोध प्रदर्शन के कारण भाजपा प्रदेश अध्यक्ष को अपने अन्य कार्यक्रम रद्द करने पड़े.
बताया जा रहा है कि बंडी संजय के दौरे के विरोध में टीआरएस कार्यकर्ताओं ने मंगलवार सुबह रैली निकाली. जिसका भाजपा कार्यकर्ताओं ने विरोध किया. इस दौरान भाजपा और टीआरएस कार्यकर्ताओं ने एक दूसरे पर पथराव किया. जिसमें एक कॉन्स्टेबल समेत कुछ लोग घायल हो गए.
पुलिस इंस्पेक्टर को पड़ा दिल का दौरा
सूर्यापेट जिले के आत्मकुरु (एस) में तनाव के दौरान एक पुलिस इंस्पेक्टर को दिल का दौरा पड़ा. उन्हें फौरन सूर्यापेट अस्पताल में भर्ती कराया गया. इंस्पेक्टर की हालत स्थिर बताई जा रही है.