बलिया: यूपी विधानसभा चुनाव के चौथे चरण के लिए 23 फरवरी को मतदान होना है. चौथे चरण के मतदान के लिए प्रचार 21 फरवरी की शाम समाप्त हो गयी लेकिन आगामी चरणों के लिए सभी पार्टियां पूरी ताकत झोंकती नजर आ रही है. इसी कड़ी में मंगलवार को रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह ने बलिया के सिकंदरपुर विधानसभा क्षेत्र में वंशी बाजार स्थित ज्ञानकुंज एकेडमी में मंगलवार को एक जनसभा को संबोधित किया.
रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह जब मंच से संबोधित कर रहे थे, उसी समय एक युवक ने सेना में भर्ती चालू करने की मांग पर हंगामा करने लगा. वहां तैनात सुरक्षाकर्मियों ने उसके मुंह को ढंकने का प्रयास किया और उसे गिरफ्तार करने की कोशिश की तो रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह ने मंच से कहा इस युवक पर कोई कार्रवाई न करें.
गौरतलब है कि रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह सिकंदरपुर विधानसभा के भाजपा प्रत्याशी संजय यादव के समर्थमन में एक चुनावी सभा को संबोधित करने के लिए वंशी बाजार ज्ञान कुंज एकेडमी स्कूल में आए हुए थे.