जयपुर : प्रियंका गांधी के पति और देश के प्रमुख बिजनेसमैन रॉबर्ट वाड्रा अचानक शुक्रवार सुबह जयपुर पहुंचे. जयपुर पहुंचते ही वह सीधे त्रिमूर्ति सर्किल स्थित होटल ग्रैंड उनियारा गए. यहां कुछ देर रुककर उन्होंने प्रथम पूज्य के दरबार में हाजरी लगाई.
रॉबर्ट वाड्रा ने सुबह 8.20 बजे प्रथम पूज्य मोती डूंगरी गणेश मंदिर के दर पर धोक लगाई, इस दौरान प्रथम पूज्य के दर्शन कर सुख समृद्धि की कामना की. इस बीच मंदिर के महंत कैलाश शर्मा ने रॉबर्ट वाड्रा से विशेष पूजा-अर्चना भी करवाई. वहीं, रॉबर्ट वाड्रा ने मंदिर की चौखट पर स्वातिस्तक बनवाया और गणपति बप्पा को मोदक का भोग लगाया.
पढ़ेंः पारंपरिक वेशभूषा में नजर आए अमित शाह, देखें तस्वीरें
इस बीच मंदिर के महंत कैलाश शर्मा ने रॉबर्ट वाड्रा का अंगवस्त्र से सम्मान किया. साथ ही गणपति बप्पा की तस्वीर भेंट कर रक्षा सूत्र बांधा और प्रसाद दिया. इसके बाद धोक लगाकर वाड्रा ने मंदिर में गजाननजी महाराज का आशीर्वाद प्राप्त किया. हालांकि, इस दौरान मंदिर में उनके साथ कांग्रेस का कोई नेता और कार्यकर्ता नजर नहीं आया.