कोंडागांव: जिला पुलिस अधीक्षक सिद्धार्थ तिवारी ने शनिवार को मर्दापाल थाना क्षेत्र के नक्सल प्रभावित क्षेत्र के दौरे पर रहे. इस दौरान पुलिस अधीक्षक सिद्धार्थ तिवारी नक्सल प्रभावित अंचल में बसे पुंगारपाल गांव पहुंचे. जहां के ग्रामीणों से मुलाकात की और वहां के स्थानीय रहवासियों से मिलकर उनका हाल जाना.
क्या रोजगार बनेगा नक्सलवाद का तोड़, सीएम और राज्यपाल की राय कितनी आएगी काम ?
साथ ही पुलिस अधीक्षक सिद्धार्थ तिवारी ने कोरोना संक्रमण के संबंध में उन्हें जागरूक किया. इसके साथ ही संक्रमण से बचाव के उपाय बताए. इसके अलावा अपने जिले के एसपी से मिलकर स्थानीय ग्रामीणों ने भी अपना उत्साह जाहिर किया. उन्हें खुलकर अपनी प्राथमिक आवश्यकताओं की जानकारी दी. साथ ही गांव आकर मिलने का आमंत्रण दिया.
EXCLUSIVE: इस दिवाली महिला नक्सलियों को मिलेगा 'सेहत' का ये खास तोहफा
क्षेत्र में विकास कार्यों में तेजी लाने का आश्वासन
इस दौरान कोंडागांव एसपी ने ग्रामीणों को उपलब्ध शासकीय सेवाओं का भी जायजा लिया. साथ ही भविष्य में क्षेत्र में विकास कार्यों में तेजी लाने के लिए वहां उपस्थित अपने विभागीय अधिकारियों से की. इस भ्रमण के दौरान उप पुलिस अधीक्षक दीपक मिश्रा और थाना प्रभारी मर्दापाल रमन उसेंडी भी मौजूद रहे.