दंतेवाड़ा: सांसद दीपक बैज ने कोरोना वैक्सीन को लेकर वैज्ञानिकों को बधाई दी है. उन्होंने कहा कि काफी संघर्ष के बाद वैक्सीन आई है. दीपक बैज जिले के एकदिवसीय प्रवास के दौरान क्रिकेट टूर्नामेंट के समापन में किरंदुल पहुंचे थे.
कोरोना का खात्मा करने में कारगर साबित होगी वैक्सीन
दीपक बैज ने कहा कि वैक्सीन को लेकर सभी देशवासियों की तरह वो भी काफी खुश हैं, लेकिन उनका मानना है कि ये वैक्सीन सबसे पहले प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को लगनी चाहिए थी. उन्होंने ये भी कहा कि उन्हें पूरा यकीन है कि ये वैक्सीन कोरोना का खात्मा करने में कारगर साबित होगी.
'केंद्र सरकार फेल हुई तो हम अपने खर्च पर प्रदेशवासियों को लगाएंगे टीका'
देश का विश्वास जीतने के लिए पीएम को लगवाना चाहिए था वैक्सीन
उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री बार-बार लोगों से वैक्सीन को लेकर उपजे अफवाहों से दूर रहने की अपील कर रहे हैं. दीपक बैज ने कहा कि वैक्सीन को लेकर लोगों के मन में जो डर है, उसे खत्म करने का सबसे सही तरीका था कि पीएम सबसे पहले खुद वैक्सीन लगवाएं. सांसद ने ये भी कहा कि पीएम के अलावा ये वैक्सीन स्वास्थ्य मंत्री और गृह मंत्री को भी लगवानी चाहिए थी.