बिलासपुर: गौरेला थाना क्षेत्र के कारीआम गांव में रफ्तार का कहर देखने को मिला. यहां सड़क हादसे में एक युवक की मौत हो गई जबकि दूसरा घायल है. बताया जा रहा है कि शासकीय वाहन ने बाइक सवार को टक्कर मार दी जिसके बाद यह हादसा हुआ. गौरेला पुलिस ने मामने में रिपोर्ट दर्ज करते हुए सरकारी गाड़ी को जब्त कर लिया है.
बताया जा रहा है कि कारीआम गांव में राशन दुकान से सामान ले जाते वक्त बाइक सवार दोनों शख्स की परियोजना प्रशासक की गाड़ी से टक्कर हो गई थी. इसके बाद तत्काल उसी गाड़ी के ड्राइवर ने दोनों को इलाज के लिए गौरेला सेनेटोरियम स्थित मातृ-शिशु अस्पताल में भर्ती कराया. जहां इलाज के दौरान बाइक सवार दो लोगों में से एक की मौत हो गई. मृतक का नाम मिथुन श्रीवास बताया जा रहा है.
पढ़ें- सरकार के दावों को खोखला बता रहे मजदूर, नहीं मिल रही मदद
हादसे के बाद गौरेला पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है. इसके साथ ही दुर्घटना वाली सरकारी गाड़ी को भी जब्त कर लिया गया है. वहीं इस मामले में परियोजना प्रशासक ने बताया कि सरकारी गाड़ी, सरकारी काम से बिलासपुर भेजी गई थी. काम पूरा कर वाहन बिलासपुर जा रहा था. उसी वक्त यह सड़क हादसा हुआ है. इस हादसे के बाद मिथुन के परिवार में गम का माहौल है. पुलिस मामले की जांच की बात कह रही है.