बेमेतरा: शहर के पूर्व पार्षद और कांग्रेस नेता मिलन चौहान का बस स्टैंड के पास एक चाय के ठेले पर फंदे से लटका शव बरामद किया गया. मामले में सिटी कोतवाली पुलिस ने मौके पर पहुंचकर पंचनामा कर शव को पोस्टमॉर्टम के लिए रवाना किया है. बताया जा रहा है कि मिलन चौहान ने कुछ दिनों पहले कोरोना जांच कराई थी, जो निगेटिव आई थी, जिसके बाद उन्होंने रायपुर AIIMS में जांच कराई. इस रिपोर्ट की तलाश की जा रही है.
फांसी पर लटका मिला शव
मामले का पता गुरुवार की सुबह उस समय लगा, जब नगरवासियों ने बस स्टैंड पर स्थित चाय के ठेले पर पूर्व पार्षद मिलन चौहान का फांसी पर लटका हुआ शव देखा. जिसके बाद लोगों ने इसकी जानकारी पुलिस को दी. सिटी कोतवाली पुलिस ने मौके पर पहुंचकर पंचनामा कर शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है.
पढ़ें- बालोद: नायब तहसीलदार पर फर्जी नियुक्ति का आरोप, कार्रवाई की मांग
दो बार किया था कोरोना टेस्ट
बता दें कि पूर्व पार्षद के निधन के बाद पूरे शहर में शोक की लहर है. अब तक मामले का खुलासा नहीं हो पाया है. मामले में जांच अधिकारी इतवारी सिंह ने बताया कि बस स्टैंड के चाय ठेले से मिलन चौहान का फंदे पर लटकता शव बरामद किया गया है. मृतक ने कोरोना टेस्ट कराया था, जो निगेटिव आया था. जिसके बाद राजधानी के एम्स में जांच कराई गई है. फिलहाल हत्या या आत्महत्या की पुष्टि पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट के बाद ही हो पाएगी.