बालोद : जिले के खेरथा महाविद्यालय में पढ़ने वाले छात्र-छात्रा का वीडियो वायरल हुआ है. इस वीडियो में छात्र महाविद्यालय में पढ़ने वाली छात्रा के साथ मारपीट कर रहा है. इस दौरान युवक लगातार ताबड़तोड़ थप्पड़ बरसा रहा है. इस वीडियो के बारे में अभी तक जो जानकारी सामने आई है वो ये है कि जिस जगह पर ये घटना हुई वो युवक का ही घर है.जहां उसने कॉलेज में पढ़ने वाली छात्रा को बुलाया था. इस दौरान युवक ने ही मोबाइल सेट करके युवती के साथ मारपीट करने का वीडियो बनाया और फिर वायरल कर दिया.
प्रेम प्रसंग से जुड़ा हो सकता है मामला : शुरुआती तौर पर युवक और युवती के मारपीट के इस वीडियो को देखने के बाद ये लग रहा है कि मामला प्रेम प्रसंग से जुड़ा है.जिसमें युवक युवती को किसी और लड़के से बात करने पर मार रहा है. कॉलेज ने पूरे मामले में एक जांच कमेटी बनाई है. इस जांच कमेटी में महाविद्यालय के प्राचार्य डॉक्टर यासिर कुरैशी हैं. जब उनसे पूरे मामले में जानकारी ली गई तो उन्होंने बताया कि वीडियो के संदर्भ में हमने पूरी जानकारी ली है. मामला संज्ञान में एक दिन पहले ही आया है.
''वीडियो को लेकर हमने जांच समिति का गठन कर दिया है. तीन लोगों की कमेटी बनाई गई है. जिसमें महिला शिकायत निवारण कमेटी और महिलाओं की जांच टीम इसमें गंभीरता से जांच कर रही है. जांच स्पष्ट होने के बाद मामला पुलिस को सौंपा जाएगा.'': यासिर कुरैशी, प्राचार्य, खेरथा महाविद्यालय
पुलिस शिकायत के बाद करेगी कार्रवाई : लोहारा थाना क्षेत्र के प्रभारी लक्ष्मी प्रसाद जायसवाल ने पूरे मामले पर अनभिज्ञता जताई है. उन्होंने कहा कि अब तक हमारे संज्ञान में ऐसा कोई मामला नहीं आया हैं. यदि कोई शिकायतकर्ता सामने आता है तो पूरे मामले पर कार्रवाई की जाएगी.
पिटाई करने वाले के खिलाफ कार्रवाई की मांग : आपको बता दें कि युवती के पिटाई का वीडियो तेजी से सोशल मीडिया में वायरल हो रहा है. जिस पर लोगों ने कार्रवाई की मांग की है.