सिवानः जिले में सड़क हादसे में 33 वर्षाय युवक की मौत हो गई. वह अपने माता-पिता का इकलौता बेटा था. घटना की खबर घर पहुंचते ही कोहराम मच गया. आक्रोशित स्थानीय लोगों ने छपरा-सिवान सड़क को जामकर शव के साथ प्रदर्शन किया.
चरुखी थाना क्षेत्र का मामला
दरअसल घटना चरुखी थाना क्षेत्र के गम्हरिया बाजार के पास की है. जहां अपनी दुकान के पास बाइक खड़ी कर युवक उससे सामान उतर रहा था. तभी छपरा की ओर से आ रहे तेज रफ्तार ट्रक के चालक ने अचानक संतुलन खो दिया और युवक उसकी चपेट में आ गया. जिससे घटना स्थल पर ही उसकी मौत हो गई.
परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल
मृतक की पहचान थाना क्षेत्र के सोना पिपर गांव निवासी युवक अमित कुमार सिंह के रूप में हुई है. घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और आक्रोशित लोगों को समझा-बुझा कर शांत कराया. शव को कब्जे में पोस्टमॉर्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. उधर मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है.