सीवानः जिले में लॉकडाउन में भी अपराध थमने का नाम नहीं ले रहा है. बदमाश आए दिन आपराधिक घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं. ताजा मामले में बदमाशों ने दुकान का शटर तोड़कर चोरी की वारदात को अंजाम दिया है.
बड़हरिया थाना क्षेत्र का मामला
दरअसल, घटना बड़हरिया थाना क्षेत्र के बड़हरिया बाजार स्थित किराना दुकान की है. जहां बीती रात चोर दुकान में आ धमके और 25 हजार रुपये नगद और लाखों का सामान लेकर फरार हो गए. घटना की जानकारी लोगों को सुबह हुई, जब दुकान का शटर टूटा हुआ मिला. स्थानीय लोगों ने घटना का जानकारी फोन पर दुकानदार को दी.
जांच में जुटी पुलिस
दुकानदार ने पुलिस से इसकी शिकायत की. पुलिस मौते पर पहुंचकर दुकानदार से पूछताछ करने के बाद छानबीन में जुट गई है. पुलिस ने कहा कि जल्द ही अपराधी पुलिस की गिरफ्त में होगा. गरतलब है कि चोर इससे पहले भी दो बार दुकान में चोरी का असफल कोशिश कर चुका था.