सिवान: बिहार के सिवान में नहर में डूबने से एक शख्स की मौत हो (One Person Died By Drowning In Siwan) गई. पुलिया से नहर में गिरने से एक व्यक्ति की डूबकर मौत हो गई. मामला एमएच नगर थाना क्षेत्र का है. मृतक की पहचान नौशाद अंसारी पिता तस्लीम मियां के रूप में हुई है. घटना के सम्बंध में ग्रामीणों ने बताया कि नौशाद अंसारी पास के ही एक नहर के पुलिया पर जाकर बैठा था. तभी उसका पैर फिसल गया, जिसके कारण वह उसी नहर में गिर गया. जिसके बाद वो काफी देर तक निकलने की कोशिश किया. लेकिन नहर काफी गहरा होने की वजह से उसी में डूब कर उसकी मौत हो गई.
ये भी पढ़ें- नवादा में दोस्तों के साथ स्नान करने गए 9 वर्षीय बच्चे की नहर में डूबने से मौत
सिवान में डूबने से एक की मौत : ग्रामीणों ने शव को देखा तो परिवार वालों को इसकी सूचना दी. आनन-फानन में उसको सिवान सदर अस्पताल लाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. परिजनों ने बताया कि गांव में ही एक नहर जिसके पुलिया पर गांव के लड़के जाकर बैठते हैं. उसी तरह नौशाद भी बैठने गया था, लेकिन पैर फिसल गया है, इसलिए इसकी डूबने से मौत हो गयी है.
नहर में डूबने से मौत : घटना की सूचना पर एमएच नगर थाना प्रभारी पंकज ठाकुर ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के भेज दिया है. पुलिस मामले में आगे की कार्रवाई कर रही है.