छपराः जिले के सोनपुर में 2 दिन पूर्व हुई हत्या की गुत्थी अभी पुलिस सुलझा भी नहीं पाई थी कि सोमवार को बेखौफ अपराधियों ने परमानंदपुर के रमेश राय की गोली मारकर हत्या कर दी. घटना की सूचना पाकर सोनपुर थानाध्यक्ष दलबल के साथ मौके पर पहुंचकर जांच शुरू की है. शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए छपरा सदर अस्पताल भेज दिया.
48 घंटे के भीतर दूसरी हत्या
गौरतलब है की सोनपुर में 48 घंटे के भीतर यह दूसरी हत्या है. विगत शनिवार की रात सोनपुर थाना क्षेत्र के भिनिक टोला, स्थित नयाटोला बतरौली में बेखौफ अपराधियों ने स्थानीय निवासी साइकिल दुकानदार रणधीर राय के 22 वर्षीय पुत्र सोनू कुमार की रेलवे गुमटी के कुछ ही दूरी पर उसे गोली मार कर हत्या कर दी थी. उसकी मौत मौके पर ही हो गई थी.
ये भी पढ़ें- ऑपरेशन मसान के बाद जागा प्रशासन, धावा दल का गठन, श्मशान घाटों पर कैमरा लगाने की तैयारी
सोनपुर एएसपी अंजनी कुमार ने बताया कि हत्या गोली मारकर की गई है. पुलिस इस हत्याकांड की जांच विभिन्न बिंदुओं पर जांच कर रही है. मृतक के परिजनों का बयान दर्ज नहीं हो पाने के कारण मामले की विस्तृत जानकारी प्राप्त नहीं हो सकी है.