सारण (छपरा): बिहार के सारण (Saran Crime News) में एकमा प्रखंड के रामपुर बिंदालाल बाजार में बदमाशों ने शाम में पैक्स अध्यक्ष (PACS President) अभिषेक मिश्रा उर्फ काका पर गोली चला दी. वे बाजार स्थित राजन प्रसाद के होटल में बैठकर दुर्गा पूजा की तैयारी को लेकर संजय साह, अच्छे लाल प्रसाद एवं सतीश पटेल के साथ बातचीत कर रहे थे. इसी दौरान दो बाइक पर सवार पांच अज्ञात बदमाश पहुंचे और उन पर फायरिंग कर दी.
यह भी पढ़ें- अवैध संबंध में डॉक्टर के इशारे पर अपराधियों ने जिम ट्रेनर को मारी 5 गोली
मौका देखकर जान बचाने के उद्देश्य से अभिषेक मिश्रा होटल के पिछले दरवाजे से भागकर तालाब में कूद गए. बाजार के लोगों ने एक बदमाश को पकड़ लिया. उसके पास से देसी कट्टे को छीन लिया. मौका पाकर बदमाशों ने फायरिंग करते हुए अपनी बाइक से जनता बाजार की ओर फरार हो गए.
घटना की जानकारी मिलने पर एकमा पुलिस अंचल के पुलिस निरीक्षक बालेश्वर राय एवं थानाध्यक्ष देव कुमार तिवारी सशस्त्र पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे. पुलिस मामले की जांच पड़ताल शुरू कर चुकी है.
बाजार के लोगों ने बदमाश से छीने गए कट्टा को पुलिस को सौंप दिया. बताया जाता है कि अभिषेक मिश्रा पर तिसरी बार हमला किया गया है. इस मामले को लेकर क्षेत्र में कई तरह की चर्चा हो रही है.
बाजार एवं आसपास के लोगों ने बताया कि एकमा प्रखंड का रामपुर बिंदालाल बाजार एवं आसपास शराब का निर्माण, बिक्री एवं तस्करी होती है. पुलिस प्रशासन लगातार बदमाशों की गिरफ्तारी, शराब की बिक्री, निर्माण एवं तस्करी को रोकने के लिए छापेमारी कर रही है. बावजूद यह अवैध कार्य रूक नहीं रहा है. लगातार यहां अपराधियों का तांडल रहता है.
यह भी पढ़ें- भोजपुर: हथियारबंद बदमाशों ने सरपंच के भावी उम्मीदवार को मारी गोली, जांच में जुटी पुलिस