रोहतासः जिले में मांझर कुंड स्थित झरने में नहाने गए दो युवक पानी के तेज धारा में फंस गए. बताया जा रहा है कि पानी की धारा इतनी तेज थी की दोनों युवकों का पानी से निकलना मुश्किल हो गया. कई घंटे तक ये दोनों युवक मांझर कुंड स्थित झरने के पानी के बहाव में फंसे रहे. बाद में दरिगाव थाने की पुलिस मौके पर पहुंची और किसी तरह स्थानीय लोगों की मदद से रस्सी के सहारे इन दोनों युवकों को बाहर निकाला.
![patna](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/bh-roh-06-rescue-bh10023_01072020203051_0107f_1593615651_1085.jpg)
पिकनिक मनाने गए थे युवक
जानकारी के मुताबिक दोनों युवक सासाराम के ही रहने वाले हैं और मांझर कुंड में पिकनिक मनाने गए हुए थे. इसी बीच तेज बारिश हुई और झरना में उफान आ गया और दोनों युवक फंस गए. लेकिन किसी तरह इन दोनों को पानी के मझधार से निकाला जा सका.
स्थानीय लोगों की मदद निकाला गया दोनों युवको को
इस बाबत सदर एसडीओ राजकुमार गुप्ता ने बताया कि प्रशासन के लोगों ने स्थानीय लोगों की मदद से दोनों युवकों को रेस्क्यू कर सुरक्षित निकाल लिया. इस तरह की घटना दोबारा ना हो इसपर नजर रखी जा रही है.