पूर्णिया: जिले के बड़हड़ा थाना क्षेत्र में एक नवविवाहिता ने गुरुवार को घर में फंदे से लटककर आत्महत्या कर ली. घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया. घटना के बाद से परिवार वाले सकते में है और गांव में मातम का माहौल है.
कमरे में लगाई फांसी
बताया जा रहा है कि मृतक सुनीता की शादी 7 महीने पहले बड़हड़ा कोठी के आरवना गांव निवासी मिथलेश पासवान से हुई थी. शादी के बाद पति और सास से उसका अक्सर झगड़ा होता रहता था. गुरुवार को भी किसी बात को लेकर घर में विवाद हुआ. जिसके बाद वो कमरे में जाकर फंदे से लटक गई.
'आत्महत्या के कारण का पता नहीं'
घटना के बाद से मिथलेश पासवान और उसकी मां फरार है. परिजनों ने बताया कि मामूली पारिवारिक विवाद में महिला ने ये कदम उठाया है. वहीं, बड़हड़ा थाना के सिपाही राजेश पासवान ने बताया कि ये आत्महत्या का मामला है. आत्महत्या के कारण का पता नहीं चल सका है. शव को पोस्टमॉर्टम के लिए सदर अस्पताल लाया गया है.