मुंगेर: कासिम बाजार थाना क्षेत्र के मक्ससपुर में काली स्थान के पास रहने वाले व्यवसायी ने घरेलू कलह से परेशान होकर आत्महत्या कर ली. आत्महत्या की सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और मामले की जांच में जुट गयी.
व्यवसायी ने की आत्महत्या
जानकारी के मुताबिक सोमवार को देर शाम कासिम बाजार थाना क्षेत्र के रहने वाले नीरज कुमार गुप्ता बालू-गिट्टी का व्यवसाय करते थे. दोपहर में घर पर उसके विषय को लेकर बातचीत हुई. जिससे नाराज व्यवसायी ने देर शाम घर के अंदर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. मृतक के पिता राजकुमार गुप्ता ने बताया कि नीरज के कमरे के अंदर से दरवाजा 2 घंटे से बंद था. हम लोगों ने जब दरवाजा खुलवाया तो नहीं खुला. हमने खिड़की के अंदर से जाकर देखा तो पंखे के सहारे लटका हुआ था.
ये भी पढ़ें- घर के अंदर पंखे से लटकता मिला युवक का शव, मां ने लगाया हत्या का आरोप
शादीशुदा महिला से था अफेयर
उन्होंने बताया कि नीरज का अफेयर पड़ोस की एक शादीशुदा महिला से कई सालों से चल रहा था. पिछले साल वह परिवार यहां से अपनी संपत्ति बेचकर दूसरी जगह चले गये. तभी से नीरज घर में उखड़ा-उखड़ा रहता था. नीरज अपने बिजनेस का सारा पैसा उस पर ही लूटाता रहता था. हम लोगों ने कई बार समझाया. इसको लेकर नीरज के साथ विवाद भी हुआ था.आज दोपहर भी इसी बात को लेकर घर में तू-तू ,मैं-मैं हुआ था.