जहानाबादः बिहार के जहानाबाद जिले में एक बार फिर तेज रफ्तार ने कहर ढाया है. तेज रफ्तार के कारण यहां बराबर सड़क दुर्घटना होती रहती है. आज फिर अहले सुबह ट्यूशन पढ़ने जा रहे दो स्कूली छात्रों को ट्रक ने हुलासगंज बाजार के बंडा मोड़ के पास कुचल दिया. जिससे दोनों छात्रों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई. पुलिस मामले की जांच में जुटी है.
ये भी पढे़ंः Jehanabad Road Accident: ट्रक पलटने से दो मजदूर की मौत, आधा दर्जन से ज्यादा लोग हुए जख्मी
स्थानीय लोगों ने सड़क को किया जामः घटना के बाद चालक ट्रक छोड़कर फरार हो गया था. पुलिस ने घटनास्थल से ट्रक को जब्त कर लिया है. उधर हादसे से आक्रोशित स्थानीय लोगों ने हुलासगंज बाजार को जाम कर दिया और शव को सड़क पर रख कर मुआवजे की मांग करने लगे. जिसके बाद घटनास्थल पर पहुंची पुलिस मामले को सुलझाने में जुट गई. काफी देर बाद मामला शांत हुआ. हालांकि इस घटना के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है और परिवार वालों का रो रोकर बुरा हाल है.
ट्यूशन पढ़ने जा रहा थे दोनों छात्र: बताया जाता है कि हुलासगंज थाना क्षेत्र के कोकरसा गांव के रहने वाले दो स्कूली छात्र साइकिल से ट्यूशन पढ़ने जा रहा थे, इसी बीच विपरीत दिशा से आ रहे तेज रफ्तार ट्रक ने दोनों छात्रों को कुचल दिया, जिससे मौके पर ही दोनों छात्रों की मौत हो गई. घटनास्थल पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया और मामले की तफ्तीश में जुट गई.
"इस इलाके तेज रफ्तार का कहर हमेशा होता है. आज भी दो बच्चे ट्यूशन पढ़ने जा रहे थे, उसी दौरान एक ट्रक ने इन्हें कुचल दिया. दोनों कोकरसा गांव के रहने वाले थे. पुलिस जांच में जुटी है"- स्थानीय