गोपालगंजः बिहार के गोपालगंज में बाइक लूट के दौरान यूपी के युवक को चाकू मारकर गंभीर रूप से घायल (UP Youth Stabbed In Gopalganj During Bike Loot ) कर दिया. घायल अवस्था में पीड़ित युवक को स्थानीय लोगों ने गोपालगंज सदर अस्पताल के इमरजेंसी वार्ड में भर्ती कराया. युवक की गंभीर स्थिति को देखते हुए डॉक्टरों ने प्राथमिक उपचार के बाद युवक को गोरखपुर रेफर कर दिया गया. वारदात नगर थाना क्षेत्र के कौशल्या चौक के पास शनिवार शाम की है. फिलहाल स्पष्ट नहीं हो पाया है कि बाइक लूटी गई है या नहीं.
ये भी पढ़ें-गोपालगंज में दुकानदार को मारी गोली, जख्मी होने के बाद भी बाइक सवार अपराधियों को खदेड़ा
"दो की संख्या में मौजूद बदमाशों ने इजहार के बाइक के सामने अपनी बाइक खड़ी कर दी. जबतक वे इजहार कुछ समझपाते, हमलावरों ने चाकू मारकर गंभीर रूप से घायल कर दिया."-घायल इजहार अली की बहन
अस्पताल में भर्ती बहन को देखकर लौट रहा था युवकः जख्मी युवक की पहचान उतर प्रदेश के तरेया सूजान थाना क्षेत्र के तीन फेरिया गांव निवासी आमीन अंसारी के बेटा इजहार अली के रूप में कि गई है. परिजनों ने बताया कि इजहार अली की मौसेरी बहन का ऑपरेशन गोपालगंज के एक निजी नर्सिंग होम में हुआ था, जिसे देखने के लिए वह बाइक से नर्सिंग होम में आया था. जैसे ही वह अपने बहन को देखकर हॉस्पिटल से बाहर निकल कर सड़क पर पहुंचा तभी बाइक सवार दो युवकों ने बाइक के आगे अपनी बाइक को रोक दिया और बाइक की मांग करने लगे. इजहार अली ने बाइक छीनने का प्रयास किया, दोनों युवकों ने चाकू से हमका कर दिया.
ये भी पढ़ें-गोपालगंज: ज्वेलरी दुकान डकैती मामले में एक आरोपी गिरफ्तार, लूटे गए जेवर बरामद