बांकाः जिले के जयपुर थाना क्षेत्र के कोल्हासार पंचायत के असनाहा गांव से तीन युवक अचानक लापता हो गए हैं. उनकी खोजबीन की गई पर कुछ पता नहीं चला. वहीं, दूसरे दिन उनका कपड़ा और स्कूटी नदी किनारे बरामद हुआ. जिससे गांव में सन्नाटा छा गया. जिसके बाद घटना की सूचना पुलिस को दी गई. मौके पर पहुंची पुलिस मामले के सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है.
![banka](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/bh-ban-01-bhc-10081_10102019172202_1010f_1570708322_1025.jpg)
बताया जा रहा है कि कोल्हापुर पंचायत के मुखिया मोहम्मद वसीम का पुत्र सलमान और उसके दो दोस्त बुधवार को मेला देखने एक ही स्कूटी से गए. रात में वापस नहीं लौटने के बाद उनकी खोजबीन शुरू की गई. वहीं सुबह घर से कुछ दूरी पर डुमरिया चांदन नदी घाट पर युवक की स्कूटी और कपड़ा बरामद हुआ. इसके बाद से ही पुलिस लगातार नदी में उनकी खोज गोताखोर और तैराकों से करवा रही है.
कोलासर पंचायत के मुखिया मोहम्मद वसीम का कहना है कि तीनों युवक साथ मिलकर घर से बाहर गए थे. लेकिन कोई वापस नहीं आया. सुबह उन्हें जानकारी मिली कि स्कूटी और कपड़ा नदी के किनारे पड़े हैं. उसी वक्त से खोजबीन की जा रही है. लेकिन कोई पता नहीं चल सका है. वहीं, पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है.
![banka](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/4710785_banka.jpg)