রায়গঞ্জ, 21 মে : করোনার এই সঙ্কটময় মুহূর্তে রক্তদানে এগিয়ে এল আম আদমি পার্টি । বৃহস্পতিবার উত্তর দিনাজপুর জেলার রায়গঞ্জ শহরের সুপার মার্কেটে অবস্থিত সাংবাদিক ভবনে এক রক্তদান শিবিরের আয়োজন করে আম আদমি পার্টির উত্তর দিনাজপুর জেলা কমিটি । এই রক্তদান শিবিরে প্রায় 50 জন আম আদমি পার্টির সদস্য রক্তদান করেন ।
একেই দেশ তথা রাজ্য জুড়ে চলছে অতিমারি করোনার ভয়াবহ সংক্রমণ । এর পাশাপাশি চলছে রক্তের চরম সঙ্কট । জেলার হাসপাতালগুলির ব্লাড ব্যাঙ্কে চলছে রক্ত শূন্যতা । রক্তের অভাবে মুমূর্ষু রোগীদের জীবনসংশয় হচ্ছে । এই অবস্থায় উত্তর দিনাজপুর জেলায় ব্লাড ব্যাঙ্কগুলিতে রক্তের এই চরম সঙ্কট মেটাতে এগিয়ে এল কেজরিওয়ালের পার্টি আম আদমি পার্টি ।
আম আদমি পার্টির উত্তর দিনাজপুর জেলা কমিটি আয়োজন করল এক রক্তদান শিবিরের । আম আদমি পার্টির উত্তর দিনাজপুর জেলার অন্যতম সদস্য বললেন, ‘‘বাংলা জুড়ে চরম রক্তসঙ্কট চলছে । সেই কারণেই রক্তের সঙ্কট মেটাতে রায়গঞ্জ শহরে আমরা একটি রক্তদান শিবিরের আয়োজন করেছি । এই রক্তদানের মাধ্যমে কিছুটা হলেও জেলায় রক্তের চাহিদা মিটবে ।’’
আরও পড়ুন : পশ্চিম বর্ধমানে একদিনে 10 জনের মৃত্যু