ব্যারাকপুর, 16 জুলাই : দু'দল দুষ্কৃতীর সংঘর্ষে উত্তপ্ত হয়ে উঠল নৈহাটির রেল কোয়ার্টার্স চত্বর । চলে বোমাবাজি । আগুন ধরিয়ে দেওয়া হয় একাধিক দোকানে । দফায় দফায় ভাঙচুর চালানো হয় । এই ঘটনায় তৃণমূল কংগ্রেস ও BJP পরস্পরের বিরুদ্ধে অভিযোগ করেছে ।
নৈহাটি স্টেশনের পাঁচ নম্বর প্ল্যাটফর্মের পাশে রেলকর্মীদের কোয়ার্টার্স । গতরাতে দু'দল দুষ্কৃতীর মধ্যে শুরু হয় সংঘর্ষ । মুহুর্মুহু পড়তে থাকে বোমা । এলাকার একাধিক দোকান ও বাড়িতে ভাঙচুর করা হয়। সেই সঙ্গে চলে লুটপাট ।
এই সংক্রান্ত খবর : ভাটপাড়ায় পুলিশ-দুষ্কৃতী গুলির লড়াই
পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে ঘটনাস্থানে যায় নৈহাটি থানার পুলিশ । তবে এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি । কী কারণে এই সংঘর্ষ, তা এখনও স্পষ্ট নয় । এলাকায় উত্তেজনা রয়েছে ।
তৃণমূল কংগ্রেসের নৈহাটি শহর সভাপতি অশোক চট্টোপাধ্যায় বলেন, "এবিষয়ে কিছু জানি না । তবে খোঁজ নিয়ে দেখছি ।"