হায়দরাবাদ, 3 ফেব্রুয়ারি: ঈশান কিষাণ (Ishan Kishan) এবং শুভমন গিল (Shubman Gill) । ভারতীয় দলের দুই তরুণ তুর্কী । জাতীয় দলের হয়ে ক্রিকেটের ক্ষুদ্রতম সংস্করণে নিজেদের জায়গা পাকা করে ফেলেছেন দু'জনেই । আবার ওডিআই'তে ওপেনিংয়ে স্লটে কে জায়গা করে নেবেন, তা নিয়ে সুস্থ প্রতিযোগিতা চালাচ্ছেন দুই ব্যাটার । শুক্রবার সামনে এসেছে দুই তরুণ ক্রিকেটারের একটি ভিডিয়ো (Ishan Kishan and Shubman Gill video goes Viral) । ওই ভিডিয়োতে দেখা যাচ্ছে, গিলকে চড় মারছেন কিষাণ । তবে কি কোনও সংঘাতে জড়ালেন দুই তারকা ?
- " class="align-text-top noRightClick twitterSection" data="
">
গত বছরের শেষে বাংলাদেশের বিরুদ্ধে দ্বি-শতরান করেছিলেন কিষাণ । নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে দ্বি-শতরান করে ফেলেছেন গিলও । শেষ টি-20 ম্যাচে তাঁর দুরন্ত শতরানে কিউয়ি 'বধ' করেছে ভারত । এই মুহূর্তে মারকাটারি পারফরম্যান্সে সতীর্থের থেকে খানিক এগিয়েই রয়েছেন পঞ্জাব তনয় । তারমধ্যেই সামনে এসেছে এই ভিডিয়ো । যাতে দেখা যাচ্ছে দলের স্পিনার যুজবেন্দ্র চাহালকেও ।
আরও পড়ুন: সর্বাধিক ব্যবধানে জয়, গিলের শতরানে কুড়ি-বিশের সিরিজও ভারতের
ভিডিয়োতে দেখা যাচ্ছে, শুভমনকে কিছু একটা বলার চেষ্টা করছেন ঈশান, চহাল । কথা বলতে বলতেই শিম্পাঞ্জির মতো ভঙ্গিমায় গিলের দিকে এগিয়ে যান কিষাণ । সতীর্থকে ধাক্কা মারতে থাকেন । শেষে গিলকে বলেন নিজেকে চড় মারতে । শুভমন নিজেকে চড় মারার পর তাঁকে চড় মারেন কিষাণও । নিছকই মজার ছলে করা এই ভিডিয়ো সোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন শুভমন (Kishan-Gill aped Roadies role to perfection) ।
আসল ঘটনাটি কী ? টিভি চ্যানেল এমটিভি'র জনপ্রিয় শো রোডিজ । ওই শো'তে বিচারকের ভূমিকায় থাকেন রঘু রাম, রাজীব, রণবিজয় সিং । প্রতিযোগীদের সঙ্গে শো'তে তাঁরা কী করেন, তাই তুলে ধরেছেন তিন তারকা (Indian players recreate Roadies video)। বিচারকের ভূমিকায় ছিলেন চহাল, কিষাণ । গিল হয়েছিলেন প্রতিযোগী । তিন তারকার এই ভিডিয়ো হাসির রোল তুলেছে নেটমাধ্যমে ।