মুম্বই : কোরোনার থাবায় আক্রান্ত বর্ষীয়ান সংগীতশিল্পী S.P. বালাসুব্রমনিয়াম । অল্প ঠাণ্ডা লেগেছিল তাঁর, গলা বসেছিল, গায়ে ছিল জ্বর জ্বর ভাব । এরকম অনেক সময়ই হয়ে থাকে তাঁর । তবে কোরোনা পরিস্থিতিতে বিষয়টাকে অবহেলা করতে চাননি সুব্রমনিয়াম । তাই পরীক্ষা করান এবং রিপোর্ট পজ়িটিভ আসে ।
ডাক্তার সুব্রমনিয়ামকে বাড়িতেই কোয়ারানটিনে থাকার পরামর্শ দেন । তবে বাড়ির লোকের কথা ভেবে হাসপাতালেই থাকার সিদ্ধান্ত নেন গায়ক । আপাতত তাই হাসপাতালেই চিকিৎসাধীন তিনি ।
মনের জোর একটুও কমেনি সুব্রমনিয়ামের । নিজে চিন্তিত হওয়ার পরিবর্তে তিনিই ফ্যানেদের চিন্তামুক্ত থাকার পরমার্শ দিলেন । বললেন. "চাইলেই আমায় ফোন করতে পারেন । আমি ভালো আছি । খুব তাড়াতাড়ি সুস্থ হয়ে উঠব ।"
দেখে নিন ভিডিয়ো...
শোনা যাচ্ছে তামিলনাড়ুর চুলাইমেদুতে কোনও প্রাইভেট হাসপাতালে ভরতি আছেন সুব্রমনিয়াম । তাঁর আরোগ্য কামনা করে ETV ভারত সিতারা ।