হায়দরাবাদ, 6 মে: বলি সুন্দরী কঙ্গনা রানওয়াত তাঁর বিতর্কিত বক্তব্যের জন্যই সুপরিচিত ৷ শুক্রবার একটি জনসভায় 'দ্য কেরালা স্টোরি' ছবি নিয়ে তাঁর মতামত প্রকাশ করেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি ৷ এই বিতর্কে এবার যোগ দিয়েছেন কঙ্গনা রানওয়াতও ৷ তাঁর মতে, এই ছবি দেখে যাঁদের মনে হয়েছে যে তাঁরা আক্রান্ত হয়েছেন আদতে তাঁরাই সন্ত্রাসবাদী ৷ শুক্রবার সুদীপ্ত সেন পরিচালিত এই ছবিটি মুক্তি পেয়েছে প্রেক্ষাগৃহে ৷
সম্প্রতি সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া একটি ইন্টারভিউতে তিনি বলেন, "দেখুন, আমি ছবিটি দেখিনি, তবে এটাকে নিষিদ্ধ করার জন্য অনেক চেষ্টা করা হয়েছে । আমি আজ এই নিয়ে পড়াশোনা করলাম ৷ আমি ভুল হলে আমাকে সংশোধন করে দেবেন ৷" তিনি আরও বলেন, "হাইকোর্ট বলেছে ছবিটি নিষিদ্ধ করা যাবে না । আমি মনে করি এটি আইএসআইএস ছাড়া অন্য কাউকে খারাপভাবে তুলে ধরছে না ৷ তাই না? দেশের সবচেয়ে দায়িত্বশীল প্রতিষ্ঠান হাইকোর্ট যদি এ কথা বলে থাকে, তাহলে ঠিকই বলছে ।"
কঙ্গনা সাধারণত এই ধরনের বিতর্ক নিয়ে প্রায়শই তাঁর নিজের খোলা মতামত দিয়েই থাকেন ৷ এবারও তার ব্যতিক্রম হল না ৷ তিনি পরিষ্কার জানান, আইএসআইএস একটি সন্ত্রাসাবাদী সংগঠন। কারণ দেশের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রক এই সংগঠনকে জঙ্গী সংগঠন বলে উল্লেখ করেছে ৷ তিনি আরও বলেন, "আপনি যদি মনে করেন যে এটা সন্ত্রাসী সংগঠন নয়, তাহলে স্পষ্টতই আপনিও একজন সন্ত্রাসী । আমি এমন লোকদের কথা বলছি যাঁরা মনে করেন এটা(এই ছবি) তাঁদের আক্রান্ত করেছে, আইএসআইএস নয় । আপনি যদি মনে করেন এটি(এই ছবি) আপনাকে আক্রমণ করছে, আপনি একজন সন্ত্রাসী।"
- " class="align-text-top noRightClick twitterSection" data="
">
প্রসঙ্গত, শুধু কঙ্গনা নয় প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিও এই ছবির ভূয়সী প্রশংসা করেছেন ৷ তাঁর মতে, সন্ত্রাসবাদের মুখোশ খুলে দেবে এই ছবি ৷ এই ছবিতে মুখ্য় চরিত্রে অভিনয় করেছেন আদা শর্মা ৷ শুক্রবার প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাওয়া এই ছবি তরণ আদর্শের মতো সমালোচকেরও প্রশংসা কুড়িয়েছে ৷ আবার কেরলের মুখ্য়মন্ত্রী পিনারাই বিজয়নের মতে 'দ্য কেরালা স্টোরি' একটি সম্পূর্ণ প্রচারসর্বস্ব ছবি ৷
আরও পড়ুন: প্রথম দিনেই শোরগোল ফেলে 8 কোটির ব্যবসা করল 'দ্য কেরালা স্টোরি'