কলকাতা ও আসানসোল : বারাবনির 199 নম্বর বুথে ঢুকে প্রিজ়াইডিং অফিসার ও তৃণমূল কংগ্রেসের পোলিং এজেন্টকে হুমকি । পাশাপাশি, Z প্লাস ক্যাটেগরির নিরাপত্তা না থাকা সত্ত্বেও বুথের মধ্যে দেহরক্ষী নিয়ে ঢুকেছিলেন বাবুল সুপ্রিয় । সেই অভিযোগে বাবুলের বিরুদ্ধে FIR করার নির্দেশ দিল নির্বাচন কমিশন ।
আজ সকালে বুথে ঢুকে তৃণমূল কংগ্রেসের এজেন্টের সঙ্গে বচসায় জড়িয়ে পড়েন আসানসোলের BJP প্রার্থী বাবুল সুপ্রিয় । প্রিজ়াইডিং অফিসারকে হুমকি দেওয়ার অভিযোগ ওঠে । পালটা তাঁকে ঘিরে বিক্ষোভ দেখায় তৃণমূল কংগ্রেস কর্মীরা । তাঁর গাড়িতে ভাঙচুর চালানো হয় ।
বাবুলের অভিযোগ, BJP-র এজেন্টকে বুথে বসতে দেওয়া হয়নি । যদিও তৃণমূলের তরফে সেই অভিযোগ অস্বীকার করা হয় । তাদের পালটা দাবি, বুথটিতে BJP এজেন্ট দিতে পারেনি । বিষয়টি নিয়ে নির্বাচন কমিশন রিপোর্ট তলব করেছিল । তারপর বাবুলের বিরুদ্ধে FIR দায়েরের নির্দেশ দেওয়া হয় ।