उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी देकर किशोरी से सामूहिक दुष्कर्म, परिजनों को पीटा - VARANASI GIRL MISBEHAVED

पुलिस ने 5 लोगों के खिलाफ दर्ज किया मुकदमा, आरोपियों की तलाश जारी.

वाराणसी में किशोरी से सामूहिक दुष्कर्म.
वाराणसी में किशोरी से सामूहिक दुष्कर्म. (Photo Credit; ETV Bharat)

By ETV Bharat Uttar Pradesh Team

Published : Feb 16, 2025, 1:39 PM IST

वाराणसी :अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी देकर किशोरी से सामूहिक दुष्कर्म का मामला सामने आया है. आरोपियों ने 6 महीने तक किशोरी के साथ मनमानी की. परिजनों के साथ मारपीट भी की. पीड़िता के परिजनों की तहरीर पर पुलिस ने 5 लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है. पीड़िता को मेडिकल के लिए भेजा गया है. पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है.

जिले की रहने वाली किशोरी 6 महीने पहले कपसेठी थाना क्षेत्र के एक गांव में अपने ननिहाल गई थी. मां के अनुसार वहां गांव के युवक दिनेश ने नहाते समय बेटी का अश्लील वीडियो बना लिया था. इसके बाद इसे वायरल करने की धमकी देकर दिनेश और उसके दोस्त कृष्ण कुमार ने बेटी के साथ दुष्कर्म किया. कई महीने से बेटी को बुलाकर दोनों उसके साथ मनमानी कर रहे थे. विरोध करने पर बेटी को जान से मारने की धमकी भी दे रहे थे.

युवकों की हरकतों से किशोरी परेशान थी. वह गुमसुम रहने लगी थी. फरवरी में उसने हिम्मत जुटाकर परिजनों को आपबीती बताई. इसके बाद मां समेत परिवार के अन्य लोग शिकायत लेकर आरोपी दिनेश के घर पहुंचे तो उसके पिता जयश्री, मां सुखना देवी, कृष्ण कुमार, मुस्कान आदि ने मिलकर मारपीट कर दी.

इसके बाद परिजनों ने पुलिस को तहरीर दी. पूरे मामले में मिर्जामुराद थाना प्रभारी सुधीर कुमार त्रिपाठी ने बताया कि परिजनों की तहरीर पर सामूहिक दुष्कर्म का मुकदमा दर्ज किया गया है. पीड़िता को मेडिकल के लिए भेज दिया गया है. आरोपियों की तलाश की जा रही है. जल्द ही उन्हें गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

यह भी पढ़ें :पड़ोसी युवकों ने खेत की ओर गई युवती से किया सामूहिक दुष्कर्म, आरोपियों की तलाश में जुटी पुलिस

ABOUT THE AUTHOR

...view details