नवादा: बिहार के नवादा में तेज रफ्तार का कहर देखने को मिला है. जहां एक ट्रैक्टर पलटने से उस पर बैठे एक युवक की दबकर मौत हो गई. घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया और मामले की जांच में जुट गई.
ट्रैक्टर पलटने से दबकर युवक मौतः घटना हिसुआ थाना क्षेत्र के बाला बीघा गांव के पास का है, बताया जाता है कि ट्रैक्टर अनियंत्रित होकर पलट गया. जिससे उसमें बैठा युवक दब गया और उसकी मौके पर ही मौत हो गई. युवक की पहचान नारदीगंज थाना क्षेत्र के धनियामा गांव निवासी रविंद्र यादव के 25 वर्षीय पुत्र सिंटू कुमार के रूप में की गई है.
ट्रैक्टर पर बैठकर घर आ रहा था युवकः बताया जा रहा है कि युवक अपने साथी के साथ ट्रैक्टर पर बैठकर घर आ रहा था और इसी दौरान ट्रैक्टर अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पलट गया. मृतक के जीजा मुकेश कुमार ने बताया कि युवक किसानी का काम करता था और 5 साल पहले ही उसका विवाह हुआ था. मौत की खबर सुनते ही मृतक की पत्नी और परिवार वालों का रो-रोकर बुरा हाल है.