बिहार

bihar

ETV Bharat / state

शिवहर में सीएसपी संचालक से लूटे 84 हजार रुपये, घात लगाकर बैठे तीन अपराधियों ने घटना को दिया अंजाम - Sheohar Crime News

Sheohar Crime News शिवहर के पिपाराही थाना क्षेत्र स्थित अंबा ओझा टोला पुल के पास तीन अपराधियों ने सीएसपी संचालक से लूटपाट की. बताया जाता है कि तीनों अपराधी घात लगाकर बैठे. पुलिस मामले की जांच कर रही है. आसपास के थानों को भी अलर्ट कर दिया गया है. पढ़ें, विस्तार से.

शिवहर
शिवहर

By ETV Bharat Bihar Team

Published : Jan 29, 2024, 10:52 PM IST

शिवहर : बिहार के शिवहर जिले के पिपाराही थाना क्षेत्र में तीन अपराधी सीएसपी संचालक से 84 हजार रुपया लूट कर फरार हो गये. पिपाराही थाना क्षेत्र के अंबा ओझा टोला पुल के पास की घटना है. बताया जाता है कि पुल के पास पहले से तीन अपराधी घात लगाए बैठे थे. जैसे ही सीएसपी संचालक पहुंचा लूटपाट कर तीनों फरार हो गया. पुलिस मामले की जांच कर रही है.


कैसे हुई लूटः घटना के संबंध में एसपी अनंत कुमार राय ने बताया कि "सीएसपी संचालक सुनील कुमार रोज की तरह अपने घर पिपाराही थान क्षेत्र के नयागांव महुआवा जा रहा था. उसी क्रम घर पहुंचने से पहले पूर्व से घात लगाए अपराधियों ने बाइक सवार सुनील को रोका और हथियार का भय दिखाकर उसके पास में और बैग में रखे कुल 84 हजार रुपया लूट कर फरार हो गये." पुलिस मामले में आगे की कार्रवाई कर रही है. एसपी ने कहा कि जल्द ही सभी को गिरफ्तार कर लिया जायेगा. सभी थानों को सूचित कर दिया गया.

पुलिस कर रही कार्रवाईः एसपी ने बताया कि घटना की जानकारी होते ही थानाध्यक्ष मौके पर पहुंचे. घटनास्थल की छानबीन की गई. घटना में शामिल तीनों अपराधकर्मियों की पहचान करने के प्रयास किये जा रहे हैं. पुलिस की मानें तो लोकल मुखबिर को अलर्ट किया जा रहा है. आशंका जतायी जा रही है कि अपराधियों को पहले से पता होगा कि सीएसपी संचालक मोटी रकम लेकर आ रहा है. पुलिस इस बात की भी जांच कर रही है कि उसके आने जाने की खबर किस किस को थी.

इसे भी पढ़ेंः शिवहर में 15 हजार के इनामी ने किया कोर्ट में सरेंडर, SP बोले- 'पुलिस का ये खौफ अच्छा है'

इसे भी पढ़ेंः बहनोई को फंसाने की साजिश में साला और पत्नी सहित 6 आरोपी गिरफ्तार, देसी पिस्टल बरामद

ABOUT THE AUTHOR

...view details