बहरामपुर:लोकसभा चुनाव के चौथे चरण में बहरामपुर के साथ पश्चिम बंगाल की आठ सीटों पर मतदान हो रहा है. इस बीच बरहामपुर से कांग्रेस पार्टी के उम्मीदवार अधीर रंजन चौधरी ने टीएमसी पर मतदान में बाधा डालने का आरोप लगाया है. मीडिया से बात करते हुए क्षेत्र के मौजूदा सांसद चौधरी ने कहा कि टीएमसी के कार्यकर्ता पोलिंग बूथ के पास सड़कों पर कब्जा करने और लोगों के लिए समस्याएं पैदा करने की कोशिश कर रहे हैं. मैंने चुनाव आयोग से उन्हें हटाने का अनुरोध किया है लेकिन वे फिर वापस आकर वहीं बैठ जाते हैं.
पश्चिम बंगाल कांग्रेस के अध्यक्ष अधीर रंजन चौधरी ने आरोप लगाया कि टीएमसी मतदान प्रतिशत कम करना चाहती है क्योंकि उन्हें पता है कि ज्यादातर मतदाता टीएमसी के खिलाफ वोट करने वाले हैं. टीएमसी के लोग डरे हुए हैं इसलिए मतदान प्रक्रिया में खलल डालना चाहते हैं. हम उन्हें किसी भी बूथ पर कब्जा नहीं करने देंगे, न ही मैं बहरामपुर में टीएमसी को जीतने दूंगा.
बरहामपुर लोकसभा सीट पर अधीर रंजन चौधरी और पूर्व क्रिकेटर व टीएमसी उम्मीदवार यूसुफ पठान के बीच कड़ी टक्कर बताई जा रही है. चौधरी छठी पर चुनाव मैदान में हैं. वह लगातार पांच बार बरहामपुर से सांसद चुने जा चुके हैं.