हैदराबाद :लोकसभा चुनाव की तिथि की घोषणा से पहले ही राजनीतिक सरगर्मी तेज हो गई है. इसी कड़ी में पीएम नरेंद्र मोदी ने तेलंगाना की राजधानी हैदराबाद में मल्काजगिरी लोकसभा क्षेत्र में शुक्रवार शाम को रोड शो किया. केसरिया रंग की टोपी पहने प्रधानमंत्री मोदी खुली छत वाले एक वाहन में सवार थे और उन्होंने सड़क के दोनों ओर मौजूद लोगों की ओर हाथ हिलाकर उनका अभिवादन किया.
लोकसभा चुनाव के मद्देनजर बीजेपी ने राज्य में चुनाव प्रचार तेज कर दिया है. यही वजह है कि पार्टी के शीर्ष नेता अधिक से अधिक सीटें जीतने के लिए प्रचार में उतर गए हैं. वहीं प्रधानमंत्री मोदी दस दिनों के भीतर एक बार फिर तेलंगाना पहुंचे. इस पर पार्टी नेताओं ने पीएम मोदी का गर्मजोशी से स्वागत किया.
प्रधानमंत्री केरल से विशेष विमान से बेगमपेट हवाई अड्डे पहुंचे और वहां से सड़क मार्ग से सीधे मल्काजगिरी पहुंचे. मोदी ने निर्वाचन क्षेत्र में भाजपा की सफलता की कामना करते हुए एक रोड शो किया. इस दौरान बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष केंद्रीय मंत्री जी किशन रेड्डी और पार्टी के उम्मीदवार ई राजेंद्र समेत पार्टी के कई नेता शामिल हुए. मिर्जालागुडा से मल्काजगिरी चौराहे तक लगभग 1.2 किलोमीटर तक रोड शो में बड़ी संख्या में पार्टी कार्यकर्ताओं और लोगों ने भाग लिया. रोड शो के दौरान मल्काजगिरी हर तरफ मोदी के जयकारे से गूंज उठा.