श्री मुक्तसर साहिब: लोकसभा चुनाव 2024 में जीत हासिल करने के लिए सभी पार्टियां चुनाव प्रचार में जुटी हैं. राजनीतिक दलो द्वारा लोगों साथ बड़े-बड़े वादे और दावे किए जा रहे हैं. वहीं, अगर बीजेपी की बात की जाए, तो पार्टी को किसानों का गुस्सा झेलना पड़ सकता है. किसान आंदोलन को लेकर बीजेपी के खिलाफ किसानों का गुस्सा अभी भी शांत नहीं हुआ है और किसानों ने बीजेपी का बहिष्कार करने का फैसला किया है. ऐसा ही श्री मुक्तसर साहिब के गांव भारू और दौला में देखने को मिला.
जहां लोग बीजेपी के खिलाफ चेतावनी वाले बोर्ड लगा रहे हैं. बीजेपी नेताओं के गांवों में आने पर रोक स्थानीय लोगों का कहना है कि अगर किसान दिल्ली नहीं जा सकते तो बीजेपी नेता भी गांवों में नहीं आ सकते. गिद्दड़बाहा के गांव दौला के निवासियों ने भारतीय जनता पार्टी को सीधी चेतावनी दी है.
इस संबंध में भारतीय किसान यूनियन मानसा पंजाब भारतीय किसान यूनियन एकता उगराहां द्वारा गांव डौला में एक बैठक की गई. बैठक का नेतृत्व गुरसेवक सिंह दौला ब्लॉक अध्यक्ष गिद्दड़बाहा भारतीय किसान यूनियन मानसा पंजाब. निर्मल सिंह दौला महासचिव, तेजा सिंह, नाहर सिंह खालसा, जगदेव सिंह, दौला साधु सिंह दौला ने किया.