কলকাতা, 13 ফেব্রুয়ারি: ফের হাসপাতালে কলকাতার মেয়র ফিরহাদ হাকিম ৷ শারীরিক অসুস্থতা বোধ করায় মঙ্গলবার বাইপাস সংলগ্ন এক বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে আসা হয় কলকাতার মহানাগরিককে ৷ হাসপাতালের তরফে জানানো হয়েছে, মেয়রের শারীরিক দুর্বলতা আছে ৷ ডিহাইড্রেশন রয়েছ । স্যালাইনও দেওয়া হয়েছে তাঁকে । বেশ কিছু পরীক্ষা-নিরীক্ষা করার পর তাঁকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হবে বলে জানানো হয়েছে মেডিক্যাল বুলেটিনে । আপাতত তাঁকে বিশ্রামে থাকার নির্দেশ দিয়েছেন চিকিৎসকরা ।
ফের অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে মেয়র ফিরহাদ - ফের হাসপাতালে মেয়র ফিরহাদ হাকিম
Firhad Hakim Hospitalised: ফের হাসপাতালে ফিরহাদ হাকিম ৷ আচমকা অসুস্থ হয়ে পড়ায় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে ৷ স্যালাইনও দেওয়া হয়েছে কলকাতার মহানাগরিককে ৷
Published : Feb 13, 2024, 9:00 PM IST
বেশ কিছুদিন আগেই ওই বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল মেয়রকে। প্রচন্ড কোমরের যন্ত্রণায় কাতর হয়ে যান তিনি ৷ ওই অসহ্য যন্ত্রণার জেরেই তড়িঘড়ি তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। এক রাত সেবার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন মেয়র। মঙ্গলবার ফের অসুস্থ হয়ে পড়লেন তিনি। এদিন আচমকাই অসুস্থ বোধ করেন ফিরহাদ হাকিম। পরবর্তী সময়ে অসুস্থতা বাড়ায় বিন্দুমাত্র দেরি না-করে পরিবারের সদস্যরা মন্ত্রীকে হাসপাতালে নিয়ে আসেন ৷ চিকিৎসক শ্যামাশিস বন্দ্যোপাধ্যায়ের নেতৃত্বে শুরু হয় চিকিৎসা ।
আরও পড়ুন :
- 'আইন করলেই তো ধাক্কা খাব', শহরে ছাদ বিক্রির কথা স্বীকার করে বললেন ফিরহাদ
- বৈঠক চলাকালীন আচমকা অসুস্থ ফিরহাদ, রাতে হাসপাতালেই থাকবেন মেয়র
- নাগরিকদের জন্য সুখবর ! সম্পত্তি কর ছাড় নিয়ে বড় ঘোষণা পৌরনিগমের