टिहरी: प्रतापनगर के कंगसाली गांव के समीप मंगलवार सुबह हुए स्कूल वैन हादसे के बाद से फरार चल रहे वाहन चालक को पुलिस ने नई टिहरी से गिरफ्तार कर लिया है. जिसके बाद पुलिस ने दोनों पिता-पुत्र को सीजेएम कोर्ट में पेश किया. जहां से उन्हें जेल भेज दिया गया है.
बता दें कि कंगसाली गांव में 6 अगस्त की सुबह बच्चों को स्कूल ले जा रही मैक्स दुर्घटनाग्रस्त हो गई थी. हादसे में 10 बच्चों की मौत और 10 अन्य घायल हो गए थे. वाहन के दुर्घटनाग्रस्त होते ही वाहन चालक लक्ष्मण प्रसाद और उसके पिता प्रेमदत्त रतूड़ी मौके से फरार हो गए.
ये भी पढ़े: हाईटेक तकनीक से बनेगा नया लक्ष्मण झूला पुल, होगा शीशे की तरह पारदर्शी
जिसके बाद मामले की जांच कर रही पुलिस ने आरोपी लक्ष्मण प्रसाद को गिरफ्तार कर लिया था. पुलिस ने आरोपी के पिता प्रेमदत्त रतूड़ी को 7 अगस्त की सुबह नई टिहरी से गिरफ्तार किया. जिसके बाद पुलिस ने दोनों आरोपियों को सीजेएम कोर्ट में पेश किया. जहां से उन्हें जेल भेज दिया गया है.