हल्द्वानी: बढ़ते कोरोना संक्रमण से निपटने के लिए नेता प्रतिपक्ष इंदिरा हृदयेश ने हल्द्वानी नगर निगम को विधायक निधि से 10 लाख रुपए जारी किए हैं. इन पैसों से शहर में सैनिटाइजेशन किया जाएगा. नेता प्रतिपक्ष ने कहा कि कोरोना संक्रमण के मद्देनजर सार्वजनिक स्थानों पर सोडियम हाइपोक्लोराइट का छिड़काव करना आवश्यक है. इसलिए नगर निगम को उन्होंने ₹10 लाख विधायक निधि से जारी किये हैं.
![Indira Hridayesh](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/uknai04uk10007_11052021122018_1105f_1620715818_738.jpg)
मुख्य विकास अधिकारी को पत्र जारी करते हुए नगर निगम को धन राशि जल्द मुक्त करने के निर्देश दिए हैं. नेता प्रतिपक्ष इंदिरा हृदयेश ने कहा है कि नगर निगम के पास सैनिटाइजेशन करने के लिए बजट का अभाव को देखते हुए उन्होंने पैसा जारी किया है.
ये भी पढ़िए: इंदिरा ने CM से कहा स्वास्थ्य व्यवस्था करें दुरुस्त, मिलकर लड़ेंगे कोरोना से
इंदिरा हृदयेश ने कहा कि इस संकट की घड़ी में आवश्यकता पड़ने पर विधायक निधि के माध्यम से स्वच्छता और दवाइयों के लिए और बजट जारी करेंगी.