सीतापुर: मोहनलालगंज से बीजेपी सांसद कौशल किशोर ने मीडियाकर्मियों को कोरोना योद्धा घोषत करने और 50 लाख तक बीमा की सुविधा की मांग की है. इसके लिए सांसद ने पीएम व सीएम को पत्र भी लिखा है.
![सांसद कौशल किशोर.](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/up-sitapur-01-mediaworkersalsogetinsuranceoffiftylakhsmpkaushalkishore-up10022_17052020151444_1705f_1589708684_479.jpg)
पीएम से पत्र लिखकर की मांग
सांसद कौशल किशोर ने पत्र में लिखा है कि पुलिसकर्मियों, डॉक्टर्स, मेडिकल स्टाफ व सफाई कर्मियों को कोरोना योद्धा करने के साथ ही पचास लाख की बीमा सुविधा भी दी गई है. प्रदेश ऊर्जा मंत्री श्रीकांत शर्मा ने बिजली कर्मियों को भी पचास लाख के बीमा की घोषणा की है. उसी तरह मीडियाकर्मियों को भी 50 लाख की बीमा दिया जाना चाहिए. हर मीडियाकर्मी अपनी जान जोखिम में डालकर संक्रमित अस्पतालों और क्षेत्रों में जाकर खबरों को कवर करते हैं, इसीलिए पार्टी के बहुत से लोगों इच्छा है कि मीडियाकर्मियों को भी कोरोना योद्धा घोषित किया जाए.