सहारनपुर: मामला कस्बा गंगोह के बिजली घर का है, जहां विभागीय कर्मचारी मनमानी कर ऑफिस समय से नहीं आ रहे हैं, जबकि बिल जमा करने के लिए दूर-दराज से उपभोक्ता समय पर पहुंचकर लंबी लाइन में लगे रहते हैं. उपभोक्ताओं का कहना है बिजली बिल जमा करने के लिए कई दिनों से चक्कर काट रहे हैं, लेकिन क्लर्क और जेई दफ्तरों से नदारद मिलते हैं.
कस्बा गंगोह के बिजली घर पर बिल जमा करने वाले उपभोक्ताओं लंबी लाइन लगी हुई है, लेकिन यहां कोई भी कर्मचारी 11 बजे से पहले नहीं पहुंचता है, जबकि सीएम योगी ने 10 बजे तक सरकारी दफ्तरों में कार्य शुरू करने के आदेश दिए हैं. दूरदराज से आए किसान एवं उपभोक्ता बिल जमा करने आते हैं तो उन्हें यह कहकर भगा दिया जाता है कि बिल जमा करने का समय केवल तीन बजे तक ही है. कर्मचारी बिल जमा करने का समय पूरा हो जाने की बात कहकर उपभोक्ताओं से चक्कर कटवा रहे हैं.
बिजली घर पर मौजूद उपभोक्ताओं का कहना है कि यहां 11 बजे से पहले कोई भी कर्मचारी नहीं आता है. गंगोह बिजलीघर पर तैनात एक कर्मचारी कभी भी समय से नही पहुंचते हैं. वहीं इस संबंध में वहां मौजूद बाबू से जब बात की गई तो वे कैमरे से बचते नजर आए. उपभोक्ता आश मोहम्मद ने बताया कि वे तीन-चार दिन से लगातार बिल जमा कराने के लिए आ रहे हैं. सुबह 9 बजे से कार्यालय पर आकर खड़े हो जाते हैं, लेकिन कर्मचारी 11 बजे के बाद ही आते हैं. उसके बाद शाम के समय आने की बात बोलकर भगा दिया जाता है.