रामपुर: जिले के नए एसपी संतोष मिश्रा ने शनिवार को कार्यभार ग्रहण किया. कार्यभार ग्रहण करने के बाद उन्होंने अपने कर्मचारियों और अधिकारियों के साथ पुलिस लाइन में एक मीटिंग की. उसके बाद शहर की सड़कों पर रूट मार्च करने निकल गए.
लोगों से की मुलाकात
रामपुर के नए एसपी ने व्यापारियों से और जनता से भी मुलाकात की और रामपुर की शांति व्यवस्था बनीं रहे इसके लिए लोगों से आपस में भाईचारे से रहने की भी अपील की. इसके साथ ही साथ उन्होंने रामपुर की जनता से और खासतौर से व्यापारियों से यह अपील की कि उनकी कोई भी समस्या कोई भी परेशानी हो तो वह पुलिस की मदद लें.
रामपुर के तत्कालीन एसपी अजयपाल शर्मा का यहां से ट्रांसफर हुआ है. उनके स्थान पर इटावा से एसएसपी रहे संतोष मिश्रा ने रामपुर में ज्वाइन किया है. उन्होंने रामपुर की मुख्य बाजारों में मुख्य मार्गों पर एक रूट मार्च किया. उनके साथ मार्च में अपर पुलिस अधीक्षक अरुण कुमार सिंह और सीओ सिटी सत्यजीत गुप्ता सहित पुलिस के आला अधिकारी भी शामिल रहे.
इसे भी पढ़ें:- लखनऊ: भाजपा युवा मोर्चा नेता ने पार्टी पर लगाया युवाओं को बरगलाने का आरोप, थामा कांग्रेस का दामन
शहर में करीब 8 किलोमीटर का यह रूट मार्च किया गया. इस मार्च के जरिए पूरे शहर को देखा गया. विभिन्न धर्मों के लोगों से बातचीत कर उनसे शांति व्यवस्था बनाए रखने की अपील की गई है.
संतोष मिश्रा, एसपी