पीलीभीत: जनपद में NH-730 पर पिकअप और कंटेनर की भिड़ंत हो गयी जिसमें 6 लोग घायल हो गये हैं. घायलों में तीन बच्चे भी शामिल हैं. इस हादसे में पिकअप चालक शैलेंद्र और कंटेनर चालक कृष्णा समेत 6 लोग घायल हो गये हैं. सभी को उपचार के लिए पूरनपुर सीएचसी में भर्ती कराया गया.
पूरनपुर कोतवाली क्षेत्र के गांव शाहगढ़ का रहने वाला कमलेश रिश्तेदारी में खुटार क्षेत्र के गाव कुंइया मे शादी समारोह में गया था. शनिवार की शाम वह अपने घर वापस शाहगढ़ लौट रहा था. कमलेश के साथ पास के गांव के कई लोग मौजूद थे. सभी लोग पूरनपुर आने के लिए खुटार से एक पिकअप में सवार हुये थे. पूरनपुर-खुटार हाईवे पर चीनी मिल के पास पिकअप और कंटेनर में भिड़ंत हो गई. टक्कर लगने के बाद पिकअप अनियंत्रित होकर खाई में चली गई. इस हादसे में पिकअप चालक शैलेंद्र और कंटेनर चालक कृष्णा समेत 6 लोग घायल हो गये.
सभी को उपचार के लिए पूरनपुर सीएचसी में भर्ती कराया गया. इस दौरान दो की हालत गंभीर होने पर उन्हें जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया. कंटेनर चालक के खलासी ने बताया कि वह लुधियाना से दवाइयां लेकर गोरखपुर जा रहा था. चालक को झपकी लगने के कारण हादसा हो गया.