कासगंज: जनपद में बीते दिन सोमवार को 11 साल की मासूम को एक युवक ने हवस का शिकार बना लिया. आरोपी युवक बच्ची को दो सौ रूपयों का लालच देकर बहला-फुसलाकर खेत में ले गया. वहां आरोपी ने दुष्कर्म किया और मौके से फरार हो गया. पुलिस ने बच्ची को मेडिकल जांच के लिए भेजा है और पाॅक्सो एक्ट में मामला दर्ज किया है. आरोपी को पकड़ने के लिए एसपी ने टीम गठित की है.
घटना कासगंज जनपद के थाना सिकंदरपुर वैश्य क्षेत्र की है. बीते दिन सोमवार को युवक दिनेश ने 11 साल की नाबालिग बच्ची को खेत में ले जाकर दुष्कर्म किया. घर पहुंची बच्ची ने अपने साथ हुई घटना के बारे में परिजनों को बताया. परिजनों ने इसकी जानकारी सिकंदरपुर वैश्य थाना पुलिस को दी. उसके बाद पुलिस ने तुरंत बच्ची को मेडिकल के लिए अस्पताल भेज दिया. साथ ही आरोपी युवक के खिलाफ पॉक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है.
यह भी पढ़ें: बरेली: डीसीएम और एंबुलेंस की भीषण टक्कर में सात लोगों की मौत, 6 एक ही परिवार के
थाना अध्यक्ष विवेक कुमार गुप्ता ने बताया कि मेडिकल रिपोर्ट आने के बाद ही आगे की कार्रवाई की जाएगी. एसपी रोहन प्रमोद ने आरोपी दिनेश की तलाश के लिए टीम गठित की है. साथ ही एसपी ने टीम को आरोपी की जल्द गिरफ्तारी के निर्देश दिए हैं.
ऐसी ही जरूरी और विश्वसनीय खबरों के लिए डाउनलोड करें ईटीवी भारत ऐप