जालौन: जिले के रामपुरा थाना क्षेत्र में तीन लोगों ने एक युवक की बेरहमी से पिटाई कर दी, इसके बाद आरोपी युवक को मरणासन्न हालत में सड़क किनारे छोड़ कर चले गए. जिसके बाद राहगीरों ने इसकी सूचना स्थानीय पुलिस को दी. मौके पर पहुंची पुलिस ने गंभीर रूप से घायल युवक को जिला अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उसकी हालत नाजुक बताई जा रही है. पुलिस की छानबीन में पता चला है कि युवक अपनी प्रेमिका से मिलने उसके घर आया था. इस बात की भनक लगने पर प्रेमिका के भाइयों ने युवक को पकड़ कर बुरी तरह पीटा और पत्थर से सिर पर गहरी चोट पहुंचायी.
डंडे, पत्थर से युवक के सिर पर हमला
घटना उरई मुख्यालय से 50 किलोमीटर दूर रामपुरा थाना क्षेत्र की है, जहां उरई के भगोरा मोहल्ले का रहने वाला बंटी अपनी प्रेमिका से मिलने के लिए उसके घर गया था. वहां उसे तीन युवकों ( प्रेमिका के भाई) ने घेर लिया और फिर डंडे, पत्थर से उसके सिर पर हमला कर दिया और उसे मरणासन्न हालत में छोड़कर भाग गए. घटना के चश्मदीद लोगों ने पुलिस को इस बात की सूचना दी. पुलिस ने घायल युवक को इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया है.
इसे भी पढ़ें-प्रेमिका के घर पहुंचा प्रेमी, परिजनों ने पिटाई के बाद कराई दोनों की शादी
प्रभारी निरीक्षक जेपी पाल ने बताया पुलिस के पास अभी तहरीर नहीं आई है. लहूलुहान युवक को जिला अस्पताल में भर्ती करा दिया गया है. सभी बिंदुओं पर जांच की जा रही है और तहरीर मिलने पर उचित कार्रवाई की जाएगी.