बिजनौर: सड़क पर पशुओं को बांधने के मामले में दो पक्षों में मारपीट हो गई. मारपीट में एक पक्ष के एक युवक की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि इसी परिवार के अन्य 3 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए. सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों को सीएचसी में भर्ती कराया. मामले में पुलिस ने मुकदमा दर्ज करते हुए आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है.
विवाद में एक युवक की मौत
बिजनौर जिले के थाना कोतवाली देहात के झलरी जलपुरा निवासी परम सिंह ने सड़क पर पशु बांध रखा था. 35 वर्षीय तारा सिंह ने इस बात का विरोध किया तो कई लोगों ने जबरन तारा सिंह को मारना पीटना शुरू कर दिया. तारा सिंह की हालत बिगड़ती देख दूसरे पक्ष के दबंग लोग मौके से फरार हो गए. परिजनों ने तारा को अस्पताल में भर्ती कराया, लेकिन इलाज के दौरान तारा की मौत हो गई. हालांकि पूरे मामले में तीन और लोगों को चोटें आई हैं.
अभियुक्तों पर मुकदमा दर्ज
पुलिस ने तारा सिंह के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. शुरुवाती दौर में आईपीसी की धारा 304 के तहत अभियुक्तों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है. पुलिस पूरे मामले की तफ्तीश में जुट गई और अभियुक्तों की तलाश कर रही है.
अभियुक्तों की तलाश में पुलिस
एसपी देहात संजय कुमार ने बताया कि दो गुटों में मारपीट हुई. पुलिस ने मृतक के शव को पोस्टमार्टम हाउस भेज दिया है. मृतक के परिजनों की तहरीर पर दूसरे पक्ष को जल्द ही गिरफ्तार करके पुलिस कड़ी कार्रवाई करेगी.