मुरादाबाद : जनपद में डायल 100 ड्यूटी में तैनात एक सिपाही ने खुद को गोली मार ली. पेट में गोली लगने से घायल सिपाही को इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया. जहां उसकी गम्भीर हालत को देखते हुए उसे हायर सेंटर रेफर किया गया है. सिपाही के गोली मारने की सूचना मिलने के बाद पुलिस अधिकारियों में हड़कंप मच गया और आनन-फानन में अधिकारी अस्पताल के लिए रवाना हो गए है. सिपाही ने खुद को गोली क्यों मारी इसकी जानकारी साथ में तैनात सिपाहियों को भी नहीं है.
सिपाही संजीव बालियान ने खुद को मारी गोली
- मुरादाबाद जनपद में डायल-100 ड्यूटी पर तैनात सिपाही संजीव बालियान ने सोमवार खुद को ड्यूटी के दौरान सरकारी रिवॉल्वर से गोली मार ली.
- संजीव के साथ मौजूद सिपाहियों के मुताबिक संजीव फोन पर किसी से बात कर रहा था और इसी दौरान उसने खुद को गोली मार ली.
- गोली चलने की आवाज सुनकर साथी सिपाहियों के भी होश उड़ गए और आनन-फानन में संजीव को जिला अस्पताल इलाज के लिए लाया गया.
- सिपाही के गोली मारने की सूचना मिलते ही पुलिस अधिकारियों में हड़कंप मच गया.
- सिपाही द्वारा खुद को गोली मारने की सूचना के बाद सिपाही की पत्नी भी अस्पताल पहुंची और पुलिस कर्मियों से इलाज की गुहार करने लगी.
- संजीव ने खुद को क्यों गोली मारी इसकी जानकारी परिजनों को भी नहीं है.
- संजीव के परिजन और पुलिसकर्मी मामले में चुप्पी साधे हुए है.
सिपाही ने खुद को गोली क्यों इसका खुलासा नहीं हो पाया है. शुरुआती जांच में सामने आया उस वक्त सिपाही किसी से फोन पर बात कर रहा था. तभी अचानक अपने गोली मार ली. निजी अस्पताल में संजीव का इलाज जारी है और पुलिस अधिकारी अस्पताल के सम्पर्क में हैं. संजीव ने आत्महत्या का प्रयास निजी परेशानियों के चलते किया या फिर ड्यूटी से सम्बंधित कोई समस्या थी इसकी जांच की जा रही है.