बिजयनगर (अजमेर). जिले के बिजयनगर थाना क्षेत्र के लोडियाना गांव में 11 जून को हुई एक युवक की हत्या के मामले का खुलासा करते हुए पुलिस ने तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया (police arrested three accused) है.
पुलिस के मुताबिक 11 जून को 4- 5 युवकों ने दीपक लौहार की लाठियों व सरियों से हमला करके हत्या कर दी थी. इस संबंध में मृतक के पिता कैलाश लौहार ने कुछ युवकों के खिलाफ नामजद मामला दर्ज करवाया था. अजमेर पुलिस अधीक्षक के निर्देश पर पुलिस की अलग-अलग टीमें इस मामले की जांच के लिए गठित की गई.
पढ़े:Kota Crime News : हाईवे पर मिला युवक का शव, परिजनों ने दर्ज कराई हत्या की रिपोर्ट
सभी आरोपी एक ही गांव के हैं: बिजयनगर थानाधिकारी दिनेश कुमार चौधरी ने बताया की घटना की जांच करते हुए पुलिस ने आसपास के सीसीटीवी कैमरे चेक किए. वहीं कई जगह दबिश देने और मुखबिर की सूचना पर पुलिस ने आरोपी भैरूलाल, रणजीत व राजू उर्फ राजमल को गिरफ्तार किया है. पुलिस पूछताछ में सामने आया कि मृतक और आरोपी सभी एक ही गांव जयसिंहपुरा के निवासी हैं. प्रारंभिक जांच में सामने आया कि मृतक दीपक लौहार और आरोपियों के बीच कुछ दिन पहले किसी बात को लेकर बहस हुई थी. इसी कारण से दीपक लौहार की हत्या की गई थी.