अजमेर. सिविल लाइन थाना क्षेत्र स्थित लोहाखान टेंपो स्टैंड के समीप उस समय दहशत का माहौल व्याप्त हो गया, जब रातों-रात लगाए गए मोबाइल टावर से चिंगारियां निकलने लगी और चिंगारियों ने एक युवक को अपनी चपेट में ले लिया. वहीं देखते ही देखते युवक चिंगारियों से घिर गया और झुलसने लगा.
स्थानीय लोगों ने उसे आग से मुक्त करवाकर जवाहरलाल नेहरू अस्पताल में भिजवाया, जहां उसकी हालत नाजुक बताई जा रही है. घायल लोहाखान का रहने वाला विनोद है. विनोद की बहन अंजलि ने जानकारी देते हुए बताया कि वह टेंपो स्टैंड पर आया था, जहां मोबाइल टावर ने उसे अपनी चपेट में ले लिया था. अचानक मोबाइल टावर में हुए हादसे के कारण क्षेत्र में दहशत व्याप्त हो गई है. इसके बाद बड़ी संख्या में लोग वहां जमा हो गए.
यह भी पढ़ें- दौसा: खनन विभाग के होमगार्ड की हत्या करने वाले 4 आरोपी गिरफ्तार
सिविल लाइन थाना प्रभारी अरविंद चारण ने जानकारी देते हुए बताया कि स्थानीय लोगों को समझाइश कर भीड़ हटा दी गई है. अरविंद चारण ने कहा कि मामले में मुकदमा दर्ज कर नियमानुसार कार्रवाई की जाएगी. फिलहाल घायल विनोद सिंह का जवाहरलाल नेहरू अस्पताल में उपचार करवाया जा रहा है. क्षेत्र में पुलिस का जाब्ता भी तैनात करवाया गया है. साथ ही मोबाइल टावर के पास से किसी को भी नहीं गुजरने दिया जा रहा है.