सागर। शहर के उपनगर मकरोनिया में शिवसेना ने नगर पालिका के सामने अंडे और टमाटर फेंकते हुए जमकर नारेबाजी की. शिवसेना के कार्यकर्ताओं ने आरोप लगाया है कि शहर में हो रहे निर्माण कार्य भ्रष्टाचार की भेंट चढ़ रहे हैं. हालांकि मौके पर मौजूद पुलिसकर्मियों ने मामला संभालते हुए प्रदर्शनकारियों को गेट के बाहर ही रोक दिया था.
शिवसेना के कार्यकर्ताओं ने नगर पालिका पर आरोप लगाते हुए कहा कि क्षेत्र में हाल ही में जिन सड़कों का निर्माण हुआ था, वह कुछ दिनों में ही जर्जर हो गई. अधिकारियों और ठेकेदारों की मिलीभगत से सरकार को लाखों रुपए का चूना लगाया जा रहा है, लेकिन जिम्मेदार दोषियों के खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं कर रहे हैं. शिवसेना के कार्यकर्ताओं ने दोषियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग करते हुए सड़कों की मरम्मत की बात कही है.
प्रदर्शन के दौरान शिवसेना ने नगरपालिका कार्यालय में घुसने की कोशिश की, लेकिन मौके पर मौजूद पुलिस बल ने उन्हें अंदर जाने से रोक दिया. इससे आक्रोशित कार्यकर्ताओं ने कार्यालय के दरवाजे पर 'भ्रष्टाचारी नगर पालिका' का पोस्टर चस्पा कर दिया.