रतलाम। बीजेपी के राष्ट्रीय महासचिव कैलाश विजयवर्गीय ने कांग्रेस और विपक्ष पर निशाना साधा. ममता बनर्जी के दिल्ली जाकर विपक्ष के नेताओं से मिलने को लेकर बोलते हुए कैलाश विजयवर्गीय ने कहा कि विपक्ष में पीएम पद के लिए 12 कैंडिडेट है, लेकिन ये कभी सीएम भी नहीं बन सकते हैं और अब पीएम बनने का सपना देख रहे हैं.
पेगासस मामला सरकार के खिलाफ षडयंत्र
कैलाश विजयवर्गीय इंदौर से बांसवाड़ा जाने के लिए निकले थे. इस दौरान रतलाम में उन्होंने थोड़ी देर रुककर कार्यकर्ताओं से मुलाकात की. यहां मीडिया से चर्चा करते हुए कैलाश विजयवर्गीय ने कहा कि पेगासस मामला सरकार के खिलाफ एक षडयंत्र है. जब इस पूरे मामले का खुलासा होगा तो सभी को पता चलेगा कि कैसे विपक्ष ने षडयंत्र करके देश को बदनाम करने की कोशिश की है.
साहब गिरे तो गिरा दी गाज! समस्या निपटाने गये कलेक्टर ने किसान पर ही दर्ज करा दी FIR
कैलाश विजयवर्गीय इंदौर से बांसवाड़ा जा रहे थे, इस दौरान उन्होंने रतलाम में रुककर कार्यकर्ताओं से मुलाकात की और नाश्ता किया. मध्य प्रदेश में अपनी भूमिका पर बोलते हुए कैलाश विजयवर्गीय ने कहा कि मैं प्रदेश में पार्टी के कार्यकर्ता की भूमिका में हूं. कार्यकर्ता जैसे काम करते हैं, वैसे ही काम कर रहा हूं.