नरसिंहपुर। जिले में रक्षाबंधन के मौके पर 14 पॉजिटिव मरीज ठीक होकर त्योहार वाले दिन अपने घर वापस चले गए हैं. इस मौके पर डॉक्टरों और मेडिकल स्टाफ ने ठीक हुए मरीजों को शुभकामनाएं दी और उन्हें घर भेजा.
महामारी को मात देने वाले मरीजों ने कहा, डॉक्टर और पैरामेडिकल स्टाफ त्योहार छोड़ कर लोगों को ठीक करने में लगे हैं, जो सराहनीय है. मरीजों ने जिला प्रशासन को रंक्षाबंधन के मौके पर बधाई दी. गोटेगांव कोविड केयर सेंटर से दस, तेंदूखेड़ा से तीन और जिला अस्पताल डेडिकेटेड हेल्थ सेंटर नरसिंहपुर से एक कोरोना पॉजिटिव मरीज ठीक हुआ है, जिसे डिस्चार्ज किया गया है.
बता दें जिले में संक्रमित मरीजों की संख्या कुल 187 हैं, जिसमें से 120 मरीज ठीक होकर अपने घर जा चुके हैं. वहीं एक व्यक्ति अपनी जान भी गवा चुका है. अब नरसिंहपुर में एक्टिव केसों की संख्या 66 है.